Levi´s ® Ribcage Full Length Jeans Bleu 30 / 34 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
81,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Femme Ribcage Full Length, Small Course, 30W / 34L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,21 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Ribcage Full Length, Small Course, 30W / 34L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,38 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean 'Ribcage Full Length' bleu foncé, Taille 30

Livraison sous 2 à 5 jours
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Jeans Ribcage Bell Slim Fit Taille Haute Bleu 29/32 Femme
65,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jean Ribcage Straight Ankle Femme Jazz Pop Taille 25W/29L
77,97 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Ribcage Bells So Nice
77,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans Taille: W29L29 | Pantalons droits Outlet | Femme
77,99 €
Comparer 8 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Jean Ribcage Droit pour Femme, Cool Winner, 25W / 29L
54,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi´s ® Ribcage Full Length Jeans Bleu 30 / 34 Femme

Offre la moins chère

Jean Long Levi´s® Ribcage pour FemmeÉlevez votre garde-robe en jean à de nouveaux sommets avec l´emblématique jean Levi´s® Ribcage Long. Conçue pour la femme moderne qui privilégie le style et le confort, cette pièce est un modèle de design flatteur pour la silhouette, alliant une taille haute d´inspiration vintage à une coupe contemporaine. Découvrez l´effet ultime qui affine la taille et allonge les jambes, ce qui a fait du jean Ribcage une obsession absolue parmi les passionnés de mode et un indispensable dans toute garde-robe. C´est plus qu´une simple paire de pantalons, c´est une déclaration de confiance.Avec sa taille impressionnante de 12 pouces, le Ribcage Long est la taille la plus haute jamais proposée par Levi´s®. Ce design n´est pas seulement un choix stylistique, c´est une merveille d´ingénierie. Il affine la taille au point le plus étroit, créant une silhouette sablier spectaculaire qui rehausse votre forme naturelle. La coupe est méticuleusement conçue pour être ajustée
81,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)