Levi´s ® Ribcage Denim Shorts Bleu 27 Femme

Levi's Short Ribcage zippé Blow My Mind denim Taille 27

Levi´s ® Ribcage Denim Shorts Bleu 27 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Ribcage Short zippé Blow My Mind

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

LEVI'S ® Jean 'Ribcage Shorts' bleu denim, Taille 27

Livraison sous 2 à 5 jours
59,42 €
Livraison gratuite

Levi's Ribcage Short zippé Blow My Mind

2 à 3 jours ouvrés
60,81 €
Livraison gratuite

Levi's Shorts en Denim Levi's Ribcage zippé Blow My Mind 27

Livraison sous 5 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi´s ® Kids Ribcage Straight Ankle Pants Noir 16 Years Fille
10,00 €
Comparer 3 prix
Modz.fr
Livraison à partir de 4,50 €
Levi's Ribcage Bells Sonoma Walks Taille: W32L34 | Pantalons larges Outlet | Femme
65,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Kids LVG Ribcage Straight Ankle 4EF312 Pantalons en Denim, Black Heart, 16 Years Fille 12 ans
29,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Ribcage Bells Vintage Next Saturday Taille: W25L32 | Pantalons larges Outlet | Femme
69,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi´s ® Kids Ribcage Straight Ankle Pants Bleu 14 Years Fille
41,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi´s ® Ribcage Denim Shorts Bleu 27 Femme

Offre la moins chère

Shorts en jean Levi´s® Ribcage pour femmes | Jean court taille hauteRehaussez votre garde-robe d´été avec les shorts en jean emblématiques Levi´s® Ribcage. Réputés pour leur taille haute qui définit la silhouette, ces shorts sont conçus pour flatter votre silhouette et créer une forme magnifique. En tant qu´essentiel ultime par temps chaud, ce style allie harmonieusement l´héritage intemporel de Levi´s® à une coupe contemporaine et avant-gardiste, devenue un incontournable pour les passionnés de mode du monde entier.Le short Ribcage est la base idéale pour n´importe quelle tenue. Leur conception polyvalente vous permet de passer sans effort d´un look décontracté de jour à une tenue de soirée chic. Associez-les à un simple t-shirt en coton et des baskets pour une ambiance décontractée, ou habillez-les avec un chemisier élégant et des sandales pour une apparence plus soignée. Fabriqués en denim classique et résistant sans stretch, ces shorts offrent un authentique style vintage qui s´emb
50,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)