Levi's Ribcage Wide Leg Jeans Femme, Not The Same, 31W / 32L

Levi's Jean femme Ribcage Wide Leg Not The Same 31W/32L

Levi's Ribcage Wide Leg Jeans Femme, Not The Same, 31W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,20 €
Livraison gratuite

Levi's Ribcage Wide Leg Jeans Femme, Not The Same, 31W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,20 €
Livraison à 8,50 €

Levi's Ribcage Wide Leg Jeans Femme, Not The Same, 31W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,02 €
Livraison gratuite

Levi's Ribcage Wide Leg Jeans Femme, Not The Same, 31W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 3,00 €

Levi's - Jeans droits - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W31 L32

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €

Levi's Ribcage Wide Leg Jeans Femme, Not The Same, 31W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean 'Ribcage' bleu denim, Taille 31 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
129,95 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans Wide Leg RIBCAGE bleu clair | 31/L32

3-7 jours
129,95 €
Livraison gratuite
Levi's Ribcage Wide Leg Jeans Femme, Not The Same, 31W / 32L

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Comme si nos jeans Ribcage ne pouvaient pas s'améliorer-découvrez nos jeans Ribcage Wide-Leg. Le mannequin mesure : 170 cm, Tour de taille 32, Porte une taille 32 TAILLE: Le look ajusté et élancé des années 70 et une super taille haute inspirée des années 90 se combinent pour créer la proportion parfaite qui met en valeur la hauteur et définit votre taille. TAILLE: Avec une impressionnante hauteur de 12 pouces, ils vont devenir votre nouvelle obsession qui affine la taille et allonge les jambes. Nos jeans Ribcage que vous connaissez et aimez, maintenant avec une coupe jambe large TAILLE: Fabriqué avec une super taille haute COUPE: Assise ajustée et jambe slim de la cuisse au genou pour un confort sans compromis Fabriqué en denim classique non extensible ÉLASTICITÉ: 0% SANS ÉLASTICITÉ - Attendez-vous à un ajustement très serré au début. Se détendra avec le temps mais ne retrouvera pas sa forme. Parfait pour un look denim classique et rigide. ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
99,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Jean Droit 314 Pl Shaping pour Femme, Twice The Time Plus, 16
89,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean femme Ribcage Straight Ankle My Honor No Dx 27W/29L
124,62 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Levi's Jean Droit 314 Pl Shaping pour Femme, Twice The Time Plus, 18
89,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original 90s Bleu Femme Taille 29/30
80,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
LEVI'S ® Jean '725™ Kick Boot' indigo, Taille 26 Longueur 31
60,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite