Levis Accessories L-pack Large Backpack Noir

Levi's Sac à dos L-Pack Large Noir

Levis Accessories L-pack Large Backpack Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,49 €
Livraison à 2,99 €

Sacs à dos Levi's L-Pack Large pour Sacs T.U Bleu

24h
35,70 €
Livraison à 4,99 €

Levi's Mixte L-pack Large BAGS, Navy Blue, Taille unique EU

2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Sac à dos bleu marine / rouge / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
43,96 €
Livraison gratuite
Levis Accessories L-pack Large Backpack Noir

Offre la moins chère

Accessoires Levis L-Pack Grand Sac à Dos - Rangement Spacieux et Organisé pour un Usage QuotidienDécouvrez l´évolution d´un classique avec le grand sac à dos L-Pack d´Accessoires Levis. Votre L-Pack préféré est maintenant disponible dans une taille plus spacieuse et plus polyvalente, conçue de manière experte pour l´adulte moderne en déplacement. Avec juste ce qu´il faut d´espace pour tout ce dont vous avez besoin et plus encore, le grand sac à dos L-Pack est votre sac parfait pour toute la journée, mélangeant harmonieusement le style emblématique de Levis avec une fonctionnalité inégalée. Que vous naviguiez dans vos trajets quotidiens, que vous alliez en cours ou que vous vous lanciez dans une aventure de week-end, ce sac à dos est conçu pour vous accompagner partout.Nous avons construit ce sac à dos avec une silhouette carrée moderne en tissu synthétique recyclé 600 deniers très résistant, garantissant qu´il peut résister aux rigueurs d´une utilisation quotidienne tout en soutenant d
35,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Sac à dos Basic Backpack Noir
27,90 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Levi's – Mini sac L-Pack – Femme – Noir – Taille OS
18,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's ® Duboce Sling Taille: OS | Sacs Outlet | Homme
15,99 €
Comparer 4 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Sac à dos L-Pack Large Noir
34,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €