Levi´s ® Xl Sleeveless Overall Bleu XS Femme

Levi's Salopette sans manches XL Overall denim bleu XS Femme

Levi´s ® Xl Sleeveless Overall Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEVI'S ® Salopette en jean 'XL Overall' bleu denim, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
104,97 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's XL OVERALL pour Femme XS Bleu

24h
105,00 €
Livraison gratuite

Levi's Combinaison XL Indigo Invested

2 à 3 jours ouvrés
109,45 €
Livraison gratuite

Levi's Combinaison XL Indigo Invested

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,63 €
Livraison gratuite

Levi's Levi's Invested Indigo Over XL Denim Overall Jumpsuit

Livraison sous 5 jours ouvrés
192,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Salopette vintage pour femme, Proposez-moi, M
66,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Salopette en jean Vintage Overall Femme bleu Taille S
99,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Salopette Utility Shortall 0000 Summer Job M
54,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Salopette vintage pour femme, Proposez-moi, L
79,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's T-shirt homme manches courtes Salopette d'archivage 2 Coupe décontractée Taille M
30,97 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Xl Sleeveless Overall Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Combinaison sans manches Levi´s® XL : le style sans effort rencontre un confort maximalDécouvrez votre nouvel incontournable pour un style sans effort et un confort inégalé avec la combinaison sans manches Levi´s® XL. Conçue pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le confort ou l´esthétique, cette combinaison combine magistralement l´héritage emblématique du vêtement de travail avec une silhouette contemporaine et décontractée. C´est la tenue parfaite, facile à enfiler, qui promet d´être un élément polyvalent et apprécié de votre garde-robe, offrant une touche de modernité à un classique intemporel. Que vous fassiez des courses, que vous retrouviez des amis pour un brunch ou que vous profitiez d´un week-end relaxant, cette combinaison offre une base chic et confortable pour n´importe quel look.Nous avons maximisé le confort avec une coupe ample et des jambes droites plus larges pour cette combinaison XL. Parfaite avec des touches intemporelles comme la quincaillerie
79,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)