Levi´s ® Sherpa Type 3 Trucker Denim Jacket Marron M Homme

Levi's Trucker Type 3 Sherpa Ermine Taille M

offres d'occasion à partir de

Levi´s ® Sherpa Type 3 Trucker Denim Jacket Marron M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Type 3 Sherpa Trucker Ermine, Ermine, M

2 à 3 jours ouvrés
104,95 €
Livraison gratuite

Levi's Type 3 Sherpa Trucker Ermine, Ermine, M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,13 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Veste mi-saison 'Type III Sherpa Trucker Jacket' noisette, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's TYPE 3 SHERPA TRUCKER MED INDIGO - WORN pour Homme M Marron

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Levi's Type 3 Sherpa Trucker Ermine, Ermine, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

LEVI'S Trucker Type I Jacket A31740004, Mens Jacket, Blue, L EU
95,48 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Veste Trucker Homme Type III Sherpa In The Morning Bleu XXL
110,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Levi's Veste trucker Type 3 Sherpa en denim Bleu S Homme
73,99 €
Comparer 9 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Veste mi-saison Type III Sherpa Trucker bleu denim Taille L
79,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Veste trucker en jean Sherpa Type 3 Bleu XL Homme
79,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi´s ® Sherpa Type 3 Trucker Denim Jacket Marron M Homme

Offre la moins chère

Veste en jean Levi´s® Sherpa Type 3 TruckerDécouvrez l´essentiel ultime pour le temps froid avec la veste Levi´s® Sherpa Type 3 Trucker. Version plus douillette de notre veste Original Trucker, cette veste Type III Sherpa Trucker est confectionnée en denim résistant et doublée de sherpa moelleux pour une chaleur supplémentaire. Ce vêtement n´est pas qu´une simple veste , il témoigne d´un style durable et d´une fonctionnalité robuste, réinventé pour offrir un confort supérieur lorsque la température baisse. Pierre angulaire des garde-robes modernes, cette veste en jean pour homme porte un riche héritage de rébellion, de liberté et d´expression authentique de soi.Iconique et instantanément reconnaissable, cette veste en jean est un symbole d´expression individuelle depuis des décennies. La conception méticuleuse est évidente dans chaque détail. Du col pointu classique à la patte de boutonnage complète, chaque élément a sa fonction tout en contribuant à son esthétique intemporelle. Constr
92,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)