Levi´s ® Kids 4eh272 Shorts Blanc 16 Years Fille

Levi's Short 4eh272 DB-Denim Cloud Dancer Blanc 16 ans Fille

Levi´s ® Kids 4eh272 Shorts Blanc 16 Years Fille

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEVI'S Short Jeans Fille

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison gratuite

LEVI'S Short Jeans Fille

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,24 €
Livraison gratuite

LEVI'S Short Jeans Fille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,46 €
Livraison à partir de 6,90 €

LEVI'S Short Jeans Fille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Levi´s ® Kids 4eh272 Shorts Bleu 10 Years Fille
31,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Shorts fille DB-Denim Cloud Dancer 10 ans
24,99 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Short en jean Girlfriend Fille écru 14 ans
24,99 €
Comparer 5 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Short Coupe Girlfriend Bleu Fille
26,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Shorts DB-Denim 4EH272 Cloud Dancer (blanc) 12 ans fille
24,99 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Levi´s ® Kids 4eh272 Shorts Blanc 16 Years Fille

Offre la moins chère

Donnez une touche stylée à la garde-robe de votre petite fille avec le short LEVI´S® KIDS 4EH272. Ces shorts en jean tendance sont le mélange parfait de confort, de durabilité et du style emblématique Levi´s®, conçus pour les filles qui aiment explorer le paysage urbain. Créés pour les aventures par temps chaud, ces shorts offrent un look cool et décontracté, parfait pour tout, des jeux dans la cour aux sorties du week-end.Les shorts LEVI´S® KIDS 4EH272 sont conçus pour résister à la vie active des jeunes filles. Ce ne sont pas des shorts quelconques , ce sont des Levi´s®, un nom synonyme de qualité et de style durable. La conception classique à cinq poches offre un espace ample pour les petits trésors, tandis que la construction robuste garantit que ces shorts résisteront lavage après lavage, aventure après aventure. La coupe confortable permet une liberté de mouvement sans restriction, les rendant idéaux pour courir, sauter et jouer.Ces shorts en coton offrent une sensation douce et
24,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR