Levi´s ® 501™ Original Denim Shorts Bleu 29 / 9 Homme

Levi's Short 501 Original 9am On Battery Taille W29L9 Homme

Levi´s ® 501™ Original Denim Shorts Bleu 29 / 9 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
33,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 501 Original Shorts 9am On Battery Shor Taille: W29L9 | Shorts de Sport Outlet | Homme

3-6 jours
33,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Levi's 501 Original Shorts Short en denim Homme, 9Am On Battery Short, 29W

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,94 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Shorts Short en denim Homme, 9Am On Battery Short, 29W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Levi's 501 Original Shorts Short en denim Homme, 9Am On Battery Short, 29W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,95 €
Livraison à partir de 3,00 €

Levi's 501 Original Shorts Short en denim Homme, 9Am On Battery Short, 29W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Levi's 501 Original Shorts Short en denim Homme, 9Am On Battery Short, 29W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,30 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Levi's ® 501® Original Corduroy Shorts Taille: W29L9 | Shorts de Sport Outlet | Homme
22,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi´s ® Kids 501 Original Jeans Pants Bleu 12 Years Enfants
29,49 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's 501 Original Short Dusty Anise Flower Taille: W32 | Shorts de Sport Outlet | Femme
26,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Kids Jean '501' bleu, Taille 140
53,91 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's 501® Original Short Dusty Lichen Short Taille: W31 | Shorts de Sport Outlet | Femme
24,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi´s ® 501™ Original Denim Shorts Bleu 29 / 9 Homme

Offre la moins chère

Levi´s® 501™ Short en Jean OriginalEntrez dans un morceau de l´histoire de la mode, parfaitement taillé pour l´homme moderne. Le Levi´s® 501™ Short en Jean Original est plus qu´un simple essentiel d´été , il est le descendant direct du jean bleu le plus emblématique jamais créé, réimaginé pour les chaudes journées et un style décontracté sans effort. Né d´un héritage de robustesse et de design intemporel, ce short porte le même esprit d´indépendance et d´authenticité qui définit le 501™ depuis des générations. C´est le short pour homme ultime, une toile vierge pour votre style personnel, maintenant disponible dans un jaune Bermuda vibrant et ensoleillé, parfait pour la saison Printemps/Été.Découvrez les avantages inégalés d´un véritable original. Le 501™ Short Original offre une coupe à la fois classique et contemporaine. Conçu pour se porter confortablement à la taille, il présente une coupe régulière avec une jambe droite de la hanche à la cuisse, offrant une silhouette nette et poly
33,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.