Levi´s ® Kids Skinny Fit Dobby Shorts Bleu 4 Years Garçon

Levi's Short Buckeroo WB-Woven Bottoms Taille élastique Bleu foncé 4 ans

Levi´s ® Kids Skinny Fit Dobby Shorts Bleu 4 Years Garçon

Prix le moins cher
10 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à 2,99 €

LEVI'S Garçon WB-Woven Bottoms Shorts, Buckeroo, 4 Ans EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison gratuite

Short Garçon Taille Élastique Bleu Marine 4A

4 jours
27,93 €
Livraison à 3,99 €
Levi´s ® Kids Skinny Fit Dobby Shorts Bleu 4 Years Garçon

Offre la moins chère

Offrez à votre jeune aventurier le nec plus ultra du style et du confort avec le short skinny fit dobby LEVI´S® Kids. Ce short garçon est conçu pour les jeux toute la journée et un style décontracté, parfait pour naviguer dans les aventures urbaines en toute confiance. Confectionné avec une coupe skinny moderne, il offre une silhouette épurée, à la fois tendance et permettant une liberté de mouvement totale. Qu´il fasse du skateboard au parc, explore les rues de la ville ou se détendent simplement avec ses amis, ce short offre le mélange parfait de style et de fonctionnalité.Le short skinny fit dobby LEVI´S® Kids est conçu pour résister aux rigueurs des enfants actifs. Sa construction durable garantit que ce short est prêt à affronter tout, des éraflures sur l´aire de jeux aux explorations dans la cour. Le style classique à cinq poches ajoute une touche de l´héritage emblématique de Levi´s®, tandis que le tissage dobby moderne ajoute un élément textural subtil qui élève ce short au-del
21,49 €
10 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Levi's Short Skinny Fit Dobby à enfiler Garçon Bleu 12 ans
23,99 €
Comparer 7 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Levi´s ® Kids Skinny Fit Dobby Shorts Bleu 24 Months Garçon
21,49 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Levi's Short Skinny Fit Dobby Garçon 8 ans Bleu
20,49 €
Comparer 5 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Levi's Short Skinny Fit Dobby Pull-On Garçon Bleu 14 ans
23,99 €
Comparer 7 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Levi's Short garçon Buckeroo Woven bleu foncé taille élastique 18 mois
21,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €