Levi´s ® Xx Taper Ii Chino Shorts Marron 30 Homme

Levi's Short chino XX Chino II Marron Taille 30 Homme

Levi´s ® Xx Taper Ii Chino Shorts Marron 30 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
39,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's XX Chino Shorts II Shorts, Maitake Brown, 30 W Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,51 €
Livraison à partir de 9,99 €

LEVI'S ® Pantalon chino 'XX Chino II Shorts' marron, Taille 30

Livraison sous 2 à 5 jours
52,90 €
Livraison gratuite

Levi's XX Chino Shorts II Shorts, Maitake Brown, 30 W Homme

2 à 3 jours ouvrés
53,74 €
Livraison gratuite

Levi's XX Chino Shorts II Shorts, Maitake Brown, 30 W Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Levi's XX Chino Shorts II Shorts, Maitake Brown, 30 W Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,09 €
Livraison gratuite

Levi's XX Chino Shorts II Shorts, Maitake Brown, 30 W Homme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,13 €
Livraison gratuite

Levi's XX Chino Shorts II Shorts, Maitake Brown, 30 W Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Levi's XX Chino Shorts II Shorts, Maitake Brown, 30 W Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Shorts Chino Standard coton-lin Blanche Taille W28L9 Homme
30,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Vêtements Levi's XX CHINO SHORTS II pour Homme 30 Beige
47,20 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Levi's Short Chino Standard coton-lin Homme Taille W34L9 Blanc
30,99 €
Comparer 4 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Shorts Chino Standard coton-lin Neutre Homme Taille W33L9 Blanc
30,99 €
Comparer 4 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Short décontracté XX Chino Taper II pour Homme, Violet Glace., 31W
38,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Xx Taper Ii Chino Shorts Marron 30 Homme

Offre la moins chère

Shorts Chino Levi´s® XX Taper II pour Homme : Le Style Moderne Rencontre le Confort ClassiqueÉlevez votre garde-robe estivale avec les shorts chino Levi´s® XX Taper II, la fusion ultime du design intemporel et de la coupe contemporaine. Conçus pour l´homme moderne, ces shorts offrent un look soigné et impeccable sans sacrifier le confort dont vous avez besoin pour être porté toute la journée. Que vous alliez à un barbecue le week-end, que vous exploriez la ville ou que vous profitiez d´une journée décontractée au bureau, ces shorts polyvalents pour hommes constituent la base idéale pour toutes vos tenues. Ils incarnent le style chino classique, affiné avec une silhouette élégante et fuselée qui vous démarquera de la foule.Découvrez un nouveau niveau de confort et de performance. Le Levi´s® XX Taper II est conçu pour bouger avec vous. Le design intègre un subtil ajout d´élasticité qui offre une flexibilité et une liberté de mouvement exceptionnelles, garantissant que les shorts conserve
39,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)