Levi´s ® 501™ Original Denim Shorts Bleu 36 / 9 Homme

Levi's Short en denim 501 Original Early Nights Bleu Taille 36 Homme

Levi´s ® 501™ Original Denim Shorts Bleu 36 / 9 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
43,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 501 Short Original Early Nights

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,11 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Short Original Early Nights

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Levi's 501 Short Original Early Nights

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Levi's 501 Short Original Early Nights

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,85 €
Livraison à partir de 9,99 €

LEVI'S ® Jean '501® Original Shorts' bleu denim, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
58,41 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Short Original Early Nights

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Levi's 501 Short Original Early Nights

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 501® ORIGINAL SHORTS pour Homme 36 Bleu

24h
65,00 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Levi's Carrier Cargo Shrt-2 Vintage Indigo X Lt, Vintage Indigo X, 30W
27,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Short 511 en denim Slim fit Garçon Bleu 4 ans
27,99 €
Comparer 5 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Shorts Chino Standard coton-lin Blanche Taille W28L9 Homme
30,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Short Skinny Fit Dobby à enfiler Garçon Bleu 12 ans
23,49 €
Comparer 6 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Short en jean 511 Slim Fit Bleu Garçon 16 ans
29,99 €
Comparer 5 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Levi´s ® 501™ Original Denim Shorts Bleu 36 / 9 Homme

Offre la moins chère

Levi´s® 501™ Short en Jean OriginalEntrez dans un morceau de l´histoire de la mode, parfaitement taillé pour l´homme moderne. Le Levi´s® 501™ Short en Jean Original est plus qu´un simple essentiel d´été , il est le descendant direct du jean bleu le plus emblématique jamais créé, réimaginé pour les chaudes journées et un style décontracté sans effort. Né d´un héritage de robustesse et de design intemporel, ce short porte le même esprit d´indépendance et d´authenticité qui définit le 501™ depuis des générations. C´est le short pour homme ultime, une toile vierge pour votre style personnel, maintenant disponible dans un jaune Bermuda vibrant et ensoleillé, parfait pour la saison Printemps/Été.Découvrez les avantages inégalés d´un véritable original. Le 501™ Short Original offre une coupe à la fois classique et contemporaine. Conçu pour se porter confortablement à la taille, il présente une coupe régulière avec une jambe droite de la hanche à la cuisse, offrant une silhouette nette et poly
43,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)