Levi´s ® Kids 3eh272 Shorts Blanc 6 Years Fille

Levi's Short en jean fille

Levi´s ® Kids 3eh272 Shorts Blanc 6 Years Fille

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à 2,99 €

LEVI'S Fille DB-Denim Bottoms Shorts, Cloud Dancer, 6 Ans EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 5,99 €

LEVI'S Fille DB-Denim Bottoms Shorts, Cloud Dancer, 6 Ans EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,92 €
Livraison gratuite

LEVI'S Fille DB-Denim Bottoms Shorts, Cloud Dancer, 6 Ans EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,74 €
Livraison à 15,00 €
Levi´s ® Kids 3eh272 Shorts Blanc 6 Years Fille

Offre la moins chère

Offrez à votre petite fille le nec plus ultra du style et du confort avec le short LEVI´S® KIDS 3EH272. Ces shorts en jean tendance sont parfaits pour les aventures par temps chaud, offrant un look Levi´s classique avec une touche moderne et urbaine, spécialement conçue pour les filles. Conçus pour la durabilité et les jeux toute la journée, ces shorts sont un incontournable du vestiaire de toute jeune fashionista.Le short LEVI´S® KIDS 3EH272 arbore un design intemporel qui se marie facilement avec tout, des t-shirts et débardeurs graphiques aux blouses légères. Qu´elle se rende au parc, à un rendez-vous de jeu ou qu´elle traîne simplement à la maison, ces shorts polyvalents la garderont belle et bien dans son assiette. La coupe confortable permet une liberté de mouvement illimitée, ce qui les rend idéaux pour les enfants actifs qui aiment courir, sauter et explorer.Ces shorts en coton sont plus qu´un simple élément de style , ils sont conçus avec un souci de praticité. La construction
20,49 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Levi's Short garçon Skinny Pull-On Dobby Bleu 8 ans
14,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's Short 511 en denim Slim fit Garçon Bleu 4 ans
27,92 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEVI'S Garçon DB-Denim Bottoms Shorts, Goldenrod, 3 Ans EU
28,49 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Levi's Short Skinny Fit Taille élastiquée Garçon Bleu
21,49 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Levi'S Kids Girlfriend Shorty Short Fille Blanc 14 Ans
25,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €