Levi's Short Baggy Haut Worn Memory, Worn Memory Short, 27 W

Levi's – Short en jean High Baggy – Denim bleu – Femme Taille 27

Levi's Short Baggy Haut Worn Memory, Worn Memory Short, 27 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,33 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean 'High Rise Baggy Shorts' bleu denim, Taille 27

Livraison sous 2 à 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite
Levi's Short Baggy Haut Worn Memory, Worn Memory Short, 27 W

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: The perfectly loose, vintage-inspired shorts of your dreams do exist. TAILLE: Our High-Rise Ample Shorts were crafted with a flattering rise, a coupe ample and an longueur au-dessus du genou that hits just right. Loose, vintage-inspired shorts COUPE: Coupe ample TAILLE: Dispose d'une taille haute LONGUEUR: With an longueur au-dessus du genou that hits just right Fabriqué en denim classique non extensible Fabriqué avec ECOVERO, a soft fiber sourced from wood. ECOVERO is a trademark of Lenzing AG. ÉLASTICITÉ: 0% SANS ÉLASTICITÉ - Attendez-vous à un ajustement très serré au début. Se détendra avec le temps mais ne retrouvera pas sa forme. Parfait pour un look denim classique et rigide. MATIÈRE: 100% COTTON
43,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Short 511 en denim Slim fit Garçon Bleu 4 ans
27,92 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Short Skinny Fit Taille élastiquée Garçon Bleu
21,49 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Levi'S Kids Girlfriend Shorty Short Fille Blanc 14 Ans
25,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Short garçon WB-Woven Bottoms Skinny Fit Dobby Pull-on Bleu Gravy Train 8 ans
19,99 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
LEVI'S Garçon WB-Woven Bottoms Shorts, Gravy Train No Destruction, 3 Mois EU
21,85 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €