Levi's 501 Original Shorts Shorts Homme, Light Thread LTWT SH, 33W

Levi's Shorts 501 Original Light Thread LTWT Homme Taille W33

Levi's 501 Original Shorts Shorts Homme, Light Thread LTWT SH, 33W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

Jean '501® Original Shorts

Livraison sous 3 a 5 jours
101,63 €
Livraison gratuite
Levi's 501 Original Shorts Shorts Homme, Light Thread LTWT SH, 33W

Offre la moins chère

Le tout premier short en jean LEVI'S TAB : il existe différentes variantes de la célèbre « tab » rouge. Que ce soit LEVI'S, Levi's, sans inscription ou dans une autre couleur, il s'agit d'un produit Levi's original Offre une coupe très ajustée au départ. Se détend un peu avec le temps. Parfait pour un denim rigide et classique.
56,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Short 501® Original Never on Time bleu denim pour homme Taille 30
51,92 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Short 501Original That's My OG, That's My OG Short, 32W
57,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Kids 501 Original Jeans Garçon, Noir
50,62 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 501 Original Jeans 9EG996, Jeans Garçon, Luxor Last,
31,74 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Levi's 501 Original Jeans 9EG996, Jeans Garçon, Luxor Last,
31,74 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €