Levi´s ® 501™ Original Denim Shorts Bleu 30 / 9 Homme

Levi's Shorts Homme 501® Original Denim Bleu Taille W30

Levi´s ® 501™ Original Denim Shorts Bleu 30 / 9 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,49 €
Livraison à 2,99 €

LEVI'S ® Jean '501® Original Shorts' bleu denim, Taille 30

Livraison sous 2 à 5 jours
52,11 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Short Original Early Nights

Unknown
57,90 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Short Original Early Nights

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Short Original Early Nights

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,50 €
Livraison à 5,99 €

Levi's 501 Short Original Early Nights

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à 4,00 €

Levi's 501 Short Original Early Nights

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,56 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Short Original Early Nights

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,95 €
Livraison gratuite

Levi's - 501 Original Shorts - Homme - Shorts - Bleu - Taille: W30

1-5 jours ouvrables
98,27 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Levi´s ® 501™ Original Denim Shorts Bleu 30 / 9 Homme

Offre la moins chère

Levi´s® 501™ Short en Jean OriginalEntrez dans un morceau de l´histoire de la mode, parfaitement taillé pour l´homme moderne. Le Levi´s® 501™ Short en Jean Original est plus qu´un simple essentiel d´été , il est le descendant direct du jean bleu le plus emblématique jamais créé, réimaginé pour les chaudes journées et un style décontracté sans effort. Né d´un héritage de robustesse et de design intemporel, ce short porte le même esprit d´indépendance et d´authenticité qui définit le 501™ depuis des générations. C´est le short pour homme ultime, une toile vierge pour votre style personnel, maintenant disponible dans un jaune Bermuda vibrant et ensoleillé, parfait pour la saison Printemps/Été.Découvrez les avantages inégalés d´un véritable original. Le 501™ Short Original offre une coupe à la fois classique et contemporaine. Conçu pour se porter confortablement à la taille, il présente une coupe régulière avec une jambe droite de la hanche à la cuisse, offrant une silhouette nette et poly
43,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Short Chino XX Taper II Bleu Homme Taille 33 / 9
36,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Short cargo – Carrier Cargo Shrt-2 – Pumice Stone – Lt Wgt
39,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's - Short décontracté XX Chino Taper Shorts II Homme Bunker Olive (Vert) Taille 30
37,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Carrier Cargo Shrt-2 B&T Ombre Camo Soft
35,94 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Shorts chino XX Taper II décontracté Bleu Homme Taille 36/9
36,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €