Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Bleu 14 Years Garçon

Levi's Sweat à capuche LVB Mini Batwing – Dress Blues – Garçon 14 ans

Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Bleu 14 Years Garçon

Prix le moins cher
7 jours ouvrable(s)
31,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Kids Sweat bleu marine, Taille 158

Livraison sous 2 à 5 jours
31,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Levi's LVB Mini Batwing Hoodie, Sweat à Capuche Bébé garçon, Dress Blues,

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's Kids Levi's Mini Batwing Hoodie pour Enfant 14A Bleu

24h
45,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Levi's Everyday Country Air Brushed Sweat à Capuche zippé
59,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEVI'S Batwing Sweatshirt Capuche
17,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Levi's Everyday Country Air Brushed Sweat à Capuche zippé
63,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEVI'S Batwing Sweatshirt Capuche
26,57 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Femme Pullover Reese avec Encolure en V, Relaxed Fit, Blanc Cassé (Tofu), L
69,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Bleu 14 Years Garçon

Offre la moins chère

Sweat à capuche Mini Batwing LEVI´S ® KIDSCatégorie : VêtementsSous-catégorie : Sweat-shirtsApportez un style cool et intemporel à la garde-robe de votre enfant avec le sweat à capuche Mini Batwing LEVI´S ® KIDS. Conçu pour les jeunes explorateurs actifs, ce pull douillet allie parfaitement le style emblématique Levi´s® au confort de tous les jours. Fabriqué à partir d´un matériau doux et résistant composé de coton, il présente une coupeRegular pour une liberté de mouvement sans restriction, des manches longues pour la chaleur et une capuche confortable pour une protection supplémentaire par temps venteux. La poche kangourou pratique garde les petites mains au chaud et les trésors en sécurité, tandis que les poignets et l´ourlet élastiques assurent un ajustement parfait et sûr qui reste en place pendant le jeu. Fini avec le légendaire logo Levi´s® Batwing sérigraphié fièrement affiché sur la poitrine, c´est la pièce maîtresse ultime pour les journées d´école, les aventures du week-end
31,49 €
7 jours ouvrable(s)
Kidinn FR