Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Bleu 12 Years Garçon

Levi's Sweat à capuche LVB Mini Batwing Hoodie Dress Blues Garçon 12 ans

Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Bleu 12 Years Garçon

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Levi's Kids Levi's Mini Batwing Hoodie pour Enfant 12A Bleu

24h
33,70 €
Livraison à 4,99 €

Levi's LVB Mini Batwing Hoodie, Sweat à Capuche Bébé garçon, Dress Blues,

2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison gratuite

Levi's Kids Sweat bleu marine, Taille 152

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite
Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Bleu 12 Years Garçon

Offre la moins chère

Sweat à capuche Mini Batwing LEVI´S ® KIDSCatégorie : VêtementsSous-catégorie : Sweat-shirtsApportez un style cool et intemporel à la garde-robe de votre enfant avec le sweat à capuche Mini Batwing LEVI´S ® KIDS. Conçu pour les jeunes explorateurs actifs, ce pull douillet allie parfaitement le style emblématique Levi´s® au confort de tous les jours. Fabriqué à partir d´un matériau doux et résistant composé de coton, il présente une coupeRegular pour une liberté de mouvement sans restriction, des manches longues pour la chaleur et une capuche confortable pour une protection supplémentaire par temps venteux. La poche kangourou pratique garde les petites mains au chaud et les trésors en sécurité, tandis que les poignets et l´ourlet élastiques assurent un ajustement parfait et sûr qui reste en place pendant le jeu. Fini avec le légendaire logo Levi´s® Batwing sérigraphié fièrement affiché sur la poitrine, c´est la pièce maîtresse ultime pour les journées d´école, les aventures du week-end
30,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Levi's Everyday Country Air Brushed Sweat à Capuche zippé
53,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Levi's Batwing Sweatshirt Capuche
25,39 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEVI'S Batwing Sweatshirt Capuche
20,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
LEVI'S Batwing Sweatshirt Capuche
28,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Femme Pullover Reese avec Encolure en V, Relaxed Fit, Blanc Cassé (Tofu), L
69,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite