Levi's Sweat-Shirt Everyday pour Femme, Blazer Bleu Marine., L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,20 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's Everyday Sweatshirt-A5942 pour Femme L Bleu

Prix le moins cher
24h
41,20 €
Livraison à 4,99 €

LEVI'S ® Sweat-shirt 'Everyday Sweatshirt' bleu marine / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite
Levi's Sweat-Shirt Everyday pour Femme, Blazer Bleu Marine., L

Offre la moins chère

Son nom en dit long. Avec son fit intemporel relaxed et son encolure ronde classique, vous porterez ce sweat-shirt Everyday tous les jours. Sweat-shirt confortable à porter au quotidien Fit relaxed LEVI'S TAB : il existe différentes variantes de la célèbre « tab » rouge. Que ce soit LEVI'S, Levi's, sans inscription ou dans une autre couleur, il s'agit d'un produit Levi's original
41,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Kids Sweatshirt Batwing Rouge/Noir/Blanc Taille 164
17,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's Sweatshirt Kids Batwing Bleu 5 ans Garçon
17,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's Sweat-Shirt à col Rond Graphic Signature pour Femme, Levi's Fondée en 18, S
50,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Sweat-shirt Everyday Sweatshirt noir Taille XS
21,45 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Levi's Sweat-shirt Everyday A5942 – French Vanilla Brush – Taille XS
39,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite