Levi´s ® 0058u Half Zip Sweatshirt Bleu L Homme

Levi's Sweat zippé HM Quarter Naval Academy Bleu Homme L

Levi´s ® 0058u Half Zip Sweatshirt Bleu L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's HM Quarter Naval Academy Sweat zippé

2 à 3 jours ouvrés
63,93 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Pull-over bleu marine, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Levi's HM Quarter Naval Academy Sweat zippé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,48 €
Livraison gratuite

Levi's HM Quarter Naval Academy Sweat zippé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Levi's HM Quarter Naval Academy Sweat zippé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 0058u Half Zip Sweatshirt Bleu L Homme

Offre la moins chère

Sweatshirt à demi-fermeture éclair Levi´s® HM : Le style intemporel rencontre le confort moderneRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec l´essentiel Sweatshirt à demi-fermeture éclair Levi´s® HM, un chef-d´œuvre de style polyvalent et durable. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie à la fois le confort et une esthétique raffinée, ce sweatshirt comble le fossé entre les vêtements décontractés et les looks soignés en superposition. Il incarne l´esprit authentique de la marque Levi´s®, offrant un vêtement haut de gamme conçu pour les moments de la vie, petits et grands.Découvrez un confort inégalé dès que vous le portez. Cette pièce est confectionnée dans un tissu en coton doux au toucher, de première qualité, qui est doux pour la peau tout en offrant une excellente respirabilité. Le matériau de haute qualité assure un confort tout au long de la journée, que vous naviguiez dans une journée chargée en ville, que vous profitiez d´un week-end détendu ou que vous travailliez à domic
48,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Everyday Country Air Brushed Sweat à Capuche zippé
69,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Sweat à capuche zippé Everyday en polaire – Sugar Swizzle – L
64,86 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Levi's Everyday Country Air Brushed Sweat à Capuche zippé
69,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Sweat à capuche zippé Everyday en polaire Sugar Swizzle M
41,40 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's Sweat à capuche zippé Everyday en polaire – Sugar Swizzle S
41,40 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite