Levi´s ® Graphic Short Sleeve T-shirt Bleu S Homme

Levi's T-shirt à col rond Graphic Batwing FILL Vintage Homme S

Levi´s ® Graphic Short Sleeve T-shirt Bleu S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
15,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's T-Shirt à col Rond pour Homme avec imprimé Graphique, Batwing Fill Vintage, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Levi's T-Shirt à col Rond pour Homme avec imprimé Graphique, Batwing Fill Vintage, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,60 €
Livraison gratuite

Levi's T-Shirt à col Rond pour Homme avec imprimé Graphique, Batwing Fill Vintage, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levis T-shirt enfant BATWING TEE in Noir 2 ans
13,68 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Levi's T-shirt Batwing Tee Garçon Noir 6 ans
13,27 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Levi's Kids T-shirt Lvb-Batwing Garçon Dress Blues 10 ans
13,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Levi'S Kids Batwing Tee Garçon Noir 3 Ans
13,68 €
Comparer 6 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Levi's T-shirt Perfect Tee Femme bleu clair Taille M
19,92 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Levi´s ® Graphic Short Sleeve T-shirt Bleu S Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incontournable de la garde-robe avec le T-shirt à manches courtes et motif Levi´s® pour homme. Chef-d´œuvre de style décontracté et de confort, ce t-shirt incarne le cool sans effort et l´héritage authentique qui définissent la marque Levi´s® depuis des générations. C´est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration d´attrait intemporel et un hommage au design emblématique.La base parfaite pour n´importe quelle tenue.Ce T-shirt classique à motif a tout pour plaire : une silhouette intemporelle et l´un des logos les plus emblématiques du marché.100 % coton.Conçu de manière experte pour servir de pierre angulaire à vos looks quotidiens, ce t-shirt offre une polyvalence inégalée. Ses lignes épurées et sa coupe classique en font une pièce essentielle qui s´associe parfaitement à tout, de votre jean usé préféré à un chino impeccable ou à un short d´été. Le design est centré sur un motif audacieux sur la poitrine, affichant fièrement le logo Levi´s® de renommée mondiale. Ce
15,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)