Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Noir L Homme

Levi's T-shirt homme Red Tab Vintage manches courtes noir Taille L

Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Noir L Homme

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Red Tab Vintage Tee T-Shirt Homme, Mineral Black, L

2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® T-Shirt 'Red Tab Vintage Tee' noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
27,90 €
Livraison à 4,90 €

Levis RED TAB VINTAGE TEE men Shortsleeves black taille: L

2 - 5 Jours
27,99 €
Livraison gratuite

Levi's Red Tab Vintage Tee T-Shirt Homme, Mineral Black, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 4,90 €

Levi's Red Tab Vintage Tee T-Shirt Homme, Mineral Black, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 5,00 €

Levi's Red Tab Vintage Tee T-Shirt Homme, Mineral Black, L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,00 €
Livraison à 20,00 €

Levi's Red Tab Vintage T-Shirt noir L

3-5 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Red Tab Vintage Tee T-Shirt Homme, Mineral Black, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 5,03 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Noir L Homme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes vintage Levi´s® Red Tab™Découvrez un morceau d´histoire, remis au goût du jour pour la garde-robe moderne. Le T-shirt à manches courtes vintage Levi´s® Red Tab™ pour homme est plus qu´un simple basique , il est le témoignage d´un style intemporel et d´une qualité durable. Ce n´est pas seulement un design inspiré du passé , c´est le renouveau d´un classique authentique, méticuleusement conçu pour être la pierre angulaire de votre collection. Son design uni, polyvalent et discret en fait la pièce idéale pour toutes les occasions, offrant un style sans effort qui ne se démode jamais.L´histoire de ce vêtement est aussi authentique que son toucher :Nous avons trouvé ce vêtement Levi´s® dans une friperie et nous l´avons tellement aimé que nous avons décidé de le faire revivre pour le 21e siècle.Avec son jersey 100% coton ultra doux et sa coupe décontractée, ce T-shirt vintage Red Tab™ est le t-shirt essentiel dans sa plus belle expression.100% coton.Profitez d´un co
22,99 €
3-5 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levis T-shirt enfant BATWING TEE in Noir 2 ans
10,63 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's T-shirt Kids Batwing rouge/blanc Taille 92
9,30 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's Bébé Garçon Lvb S/S Batwing Tee 6e8157 T-shirt, Super Red, 24 Mois EU
10,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's T-shirt Batwing pour garçons - Levi's Kids
11,39 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's Kids T-Shirt rouge / blanc, Taille 68
10,25 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €