Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Blanc S Homme

Levi's T-shirt homme Red Tab Vintage Tee Blanc – Taille S

Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Blanc S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Levi's Red Tab Vintage Tee pour Homme S Blanc

24h
24,50 €
Livraison à 4,99 €

LEVI'S ® T-Shirt 'Red Tab Vintage Tee' blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
27,90 €
Livraison à 4,90 €

Levi's Red Tab Vintage Tee T-Shirt Homme, White +, S

2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison gratuite

Levi's Red Tab Vintage T-Shirt blanc S

3-5 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Red Tab Vintage Tee T-Shirt Homme, White +, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,50 €
Livraison à 4,90 €

Levi's - T-shirt Red Tab - Homme - Tops - Blanc - Taille: S

1-5 jours ouvrables
83,86 €
Livraison à 5,95 €
Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Blanc S Homme

Offre la moins chère

T-shirt Vintage à Manches Courtes Levi´s® Red Tab™Découvrez un morceau d´histoire, remis au goût du jour pour la garde-robe moderne. Le T-shirt Vintage à Manches Courtes Levi´s® Red Tab™ pour Homme est plus qu´un simple basique , c´est un témoignage de style intemporel et de qualité durable. Ce n´est pas seulement un design inspiré du passé , c´est une résurrection d´un classique authentique, méticuleusement conçu pour être la pierre angulaire de votre collection. Son design uni, polyvalent et discret en fait la pièce ultime à porter en toutes occasions, offrant un style sans effort qui ne se démode jamais.L´histoire de ce vêtement est aussi authentique que son toucher :Nous avons trouvé ce vêtement Levi´s® dans une boutique vintage et nous l´avons tellement aimé que nous avons décidé de le faire revivre pour le 21e siècle.Avec son jersey 100% coton ultra-doux et sa coupe décontractée, ce T-shirt Vintage Red Tab™ est le t-shirt essentiel à son apogée.100% coton.Profitez d´un confort in
19,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levis T-shirt enfant BATWING TEE in Noir 2 ans
10,63 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's T-shirt Kids Batwing rouge/blanc Taille 92
9,30 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's Bébé Garçon Lvb S/S Batwing Tee 6e8157 T-shirt, Super Red, 24 Mois EU
10,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's T-shirt Batwing pour garçons - Levi's Kids
11,39 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's Kids T-Shirt rouge / blanc, Taille 68
10,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €