Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Bleu L Homme

Levi's T-shirt Red Tab Vintage Tee Homme – Garment Dye Bleu pastel Taille L

Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Bleu L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Red Tab Vintage Tee T-Shirt Homme, Garment Dye Stone BL, L

2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite
Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Bleu L Homme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes vintage Levi´s® Red Tab™Découvrez un morceau d´histoire, renaissant pour la garde-robe moderne. Le T-shirt à manches courtes vintage Levi´s® Red Tab™ pour homme est plus qu´un simple basique , il témoigne d´un style intemporel et d´une qualité durable. Ce n´est pas seulement un design inspiré du passé , c´est une résurrection d´un classique authentique, méticuleusement conçu pour être la pierre angulaire de votre collection. Son design uni, polyvalent et discret en fait le vêtement idéal pour toutes les occasions, offrant un style sans effort qui ne se dément jamais.L´histoire de ce vêtement est aussi authentique que son toucher :Nous avons trouvé ce vêtement Levi´s® dans une boutique vintage et nous l´avons tellement aimé que nous avons décidé de le faire revivre pour le 21e siècle.Avec son jersey 100 % coton super doux et sa coupe décontractée, ce T-shirt vintage Red Tab™ est le t-shirt essentiel dans ce qu´il a de mieux.100 % coton.Adoptez un confort inégal
18,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levis T-shirt enfant BATWING TEE in Noir 2 ans
10,63 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's T-shirt Kids Batwing rouge/blanc Taille 92
9,30 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's Bébé Garçon Lvb S/S Batwing Tee 6e8157 T-shirt, Super Red, 24 Mois EU
10,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's T-shirt Batwing pour garçons - Levi's Kids
11,39 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's Kids T-Shirt rouge / blanc, Taille 68
10,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €