Levi´s ® The Perfect Short Sleeve T-shirt Blanc XS Femme

Levi's T-shirt The Perfect Short Sleeve Blanc XS Femme

Levi´s ® The Perfect Short Sleeve T-shirt Blanc XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
15,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Femme The Perfect Tee T-Shirt, Levi's Copper Rivete, XS

2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Levi's Femme The Perfect Tee T-Shirt, Levi's Copper Rivete, XS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,82 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's The Perfect Tee pour Femme XS Blanc

24h
35,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Levis T-shirt enfant BATWING TEE in Noir 2 ans
13,68 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Levi's T-shirt Batwing Tee Garçon Noir 6 ans
13,27 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Levi's Kids T-shirt Lvb-Batwing Garçon Dress Blues 10 ans
13,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Levi'S Kids Batwing Tee Garçon Noir 3 Ans
13,68 €
Comparer 6 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Levi's T-shirt Perfect Tee Femme bleu clair Taille M
19,92 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Levi´s ® The Perfect Short Sleeve T-shirt Blanc XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´essentiel ultime de votre garde-robe avec le T-shirt Manches Courtes Parfait de Levi´s® pour Femmes. La recherche du t-shirt par excellence est officiellement terminée. Issue de la marque emblématique qui a perfectionné le denim, ce t-shirt est méticuleusement conçu pour être le compagnon idéal de vos jeans, shorts et jupes préférés. Nous l´appelons Le T-shirt Parfait car il porte véritablement bien son nom, offrant un mélange inégalé de style intemporel, de confort quotidien et de la qualité durable que vous attendez de Levi´s®.Ce n´est pas n´importe quel t-shirt , c´est une pièce fondamentale pour d´innombrables tenues. Sa coupe classique et flatteuse est conçue pour la polyvalence, en faisant un choix fiable pour toutes les occasions. Portez-le décontracté avec une paire de jeans 501® pour un look de week-end, ou rentrez-le dans une jupe chic et superposez-le sous une veste trucker pour un ensemble sophistiqué et contemporain. Le tissu doux et respirant assure un confort
15,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)