Levi's Lse_Vintage Fit T-Shirt Lse_Batwing Badge, Lse_Batwing Badge Wh, XL

Levi's T-shirt Vintage Fit Batwing Badge blanc XL

Levi's Lse_Vintage Fit T-Shirt Lse_Batwing Badge, Lse_Batwing Badge Wh, XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,30 €
Livraison à 3,99 €

LEVI'S ® T-Shirt 'Vintage Fit Graphic Tee' rouge / blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
24,21 €
Livraison à 4,90 €

Levi's Lse_Vintage Fit T-Shirt Lse_Batwing Badge, Lse_Batwing Badge Wh, XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,87 €
Livraison gratuite

Levi's Lse_Vintage Fit T-Shirt Lse_Batwing Badge, Lse_Batwing Badge Wh, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 5,00 €

Levi's Lse_Vintage Fit T-Shirt Lse_Batwing Badge, Lse_Batwing Badge Wh, XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,90 €
Livraison à 16,00 €
Levi's Lse_Vintage Fit T-Shirt Lse_Batwing Badge, Lse_Batwing Badge Wh, XL

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Nous avons trouvé ce vêtement Levi's dans une boutique vintage et nous l'avons tellement aimé que nous avons décidé de le faire revivre pour le 21ème siècle. Le mannequin mesure 185 cm, Tour de taille 28", Porte une taille M Avec du jersey 100% coton ultra-doux et une coupe décontractée, ce T-Shirt Graphique Vintage Fit est le t-shirt essentiel à son meilleur. Une renaissance d'une trouvaille de boutique vintage Coupe avec une coupe décontractée Finitions avec un graphique unique MATIÈRE: 100% COTON ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
20,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Polo homme Slim Housemark manches courtes Blanc éclatant XL
22,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's T-shirt homme Original en coton, col rond, bleu (Navy Blazer) XL
27,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Levi's Débardeur Boxy Femme Blanc XS
19,95 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Levi's T-shirt Classic Graphic Tee – col rond graphique – Blanc – Taille S
23,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Levi's T-shirt Vintage Fit Graphic Tee rouge/noir/blanc Taille L
19,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €