Levi´s ® The Trucker Jacket Bleu S Homme

Levi's Veste homme The Trucker – Skyline – Taille S

Levi´s ® The Trucker Jacket Bleu S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Trucker Jacket Taille: S | Vestes en jeans Outlet | Homme

3-6 jours
69,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Levi's The Trucker Veste Homme, Skyline, S

2 à 3 jours ouvrés
77,93 €
Livraison gratuite

Levi's The Trucker Veste Homme, Skyline, S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,79 €
Livraison gratuite

Levi's The Trucker Veste Homme, Skyline, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

Levi's The Trucker Veste Homme, Skyline, S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Levi's The Trucker Veste Homme, Skyline, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,99 €
Livraison à partir de 13,99 €

Levi's The Trucker Veste Homme, Skyline, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Vêtements Levi's THE TRUCKER JACKET pour Homme S Bleu

24h
129,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Levi's Rickridge Short Puffer Coat In Navy Taille: S | Vestes d'hiver Outlet | Homme | Bleu
64,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Veste Rockridge Short Puffer pour homme, jet black, L
94,50 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vêtements Levi's TYPE 3 SHERPA TRUCKER pour Homme XXL Bleu
84,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Veste à capuche Levi's Rockridge Short Puffer bleu foncé - L
63,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Levi´s ® The Trucker Jacket Bleu S Homme

Offre la moins chère

Découvrez la veste en jean originale, une icône de style incontestée et un témoignage du style américain intemporel : la veste Levi´s® The Trucker. Depuis ses débuts en 1967, cette veste a été une toile vierge pour l´expression de soi, portée et aimée par des générations de rebelles, de rock stars et de prescripteurs de tendances. Posséder une Levi´s® Trucker est plus qu´un choix de mode , c´est un investissement dans un morceau d´histoire qui ne fait que s´améliorer avec le temps.Le bénéfice ultime de la veste Trucker réside dans sa polyvalence inégalée et son attrait intemporel. C´est la veste sur laquelle vous pouvez vraiment compter pour toutes les occasions et presque toutes les saisons. Superposez-la sur un simple t-shirt pour un look décontracté du week-end, associez-la à un sweat à capuche pour plus de chaleur et une touche de style urbain, ou habillez-la par-dessus une chemise impeccable pour une sortie smart-casual. Conçue pour durer, sa construction robuste signifie qu´elle
59,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)