Levi´s ® Utility Sleeveless Overall Bleu L Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
61,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Salopette utility shortall 0000 summer job L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
83,66 €
Livraison à partir de 16,00 €

LEVI'S ® Salopette en jean bleu clair, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Levi's Salopette utility shortall 0000 summer job L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Workwear 505 Utility Pantalon, Black Canvas WW, 34W x 32L Hommes
90,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's Workwear 505 Utility Black Canvas Ww, Black Canvas Ww, 30W x 32L
69,30 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Workwear 505 Utility Pantalon, Black Canvas WW, 32W x 30L Hommes
69,30 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Workwear 505 Utility Ermine Canvas Ww, Ermine Canvas Ww, 34W x 30L
59,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Salopette Utility Shortall 0000 Summer Job M
54,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi´s ® Utility Sleeveless Overall Bleu L Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouvel essentiel pour le temps chaud avec la salopette sans manches Utility de Levi´s®. Cette pièce emblématique, conçue spécialement pour les femmes, redéfinit le style décontracté en alliant une esthétique de workwear intemporelle à un confort moderne et quotidien. Pièce maîtresse de toute collection de combinaisons, cette salopette est la tenue ultime one and done, offrant un look sans effort et soigné avec un minimum d´effort. C´est la solution parfaite pour les jours où vous avez envie de style et de simplicité.Adoptez un confort et une liberté de mouvement incomparables grâce à sa coupe décontractée conçue avec soin. Fabriquée en coton pur et respirant, cette salopette sans manches est idéale pour les journées ensoleillées, les week-ends de festival et les promenades décontractées en ville. Le tissu non extensible offre un toucher denim authentique et classique qui conserve sa forme admirablement tout au long de la journée, vous assurant d´être aussi belle que vou
61,49 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)