LEVI'S ® Veste mi-saison 'Original Sherpa Trucker Jacket' bleu foncé / blanc cassé, Taille L

Levi's Veste femme Original Sherpa Trucker That New New - Taille L

LEVI'S ® Veste mi-saison 'Original Sherpa Trucker Jacket' bleu foncé / blanc cassé, Taille L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
66,43 €
Livraison gratuite

Levi's Original Sherpa Trucker Veste Femme, That New New, L

2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

Levi's - Veste Trucker Sherpa Ex-Boyfriend - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
120,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

Levi's Original Sherpa Trucker Veste Femme, That New New, L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,66 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's Original Sherpa Trucker pour Femme L Bleu

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Femme Original Trucker, Even Rinse, M
115,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Femme Original Trucker, Even Rinse, S
115,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Femme Original Trucker, Even Rinse, L
115,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Femme Original Trucker, Even Rinse, XS
115,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Melanie Newport Bomber Jacket (Regular & Plus Size) Veste, Noir, S Femmes
68,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEVI'S ® Veste mi-saison 'Original Sherpa Trucker Jacket' bleu foncé / blanc cassé, Taille L

Offre la moins chère

Design: Manchettes à 1 bouton, Ourlet / bord surpiqué, Boutonnière avec boutons pression, Ourlet droit, Col rabattu, Poche poitrine, Poches latérales; Type de fermeture: Bouton pression; Rembourrage: Légèrement doublé; Matériau: Jeans; Motif: Couleur unie; Extras: Coutures contrastées, Effet lavé, Prise ferme, Tissu robuste; Coupe: Coupe normale
66,43 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com