LEVI'S ® Veste mi-saison 'Shrunken '90s Trucker' noir denim, Taille S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
50,00 €
Livraison gratuite

Levi's Shrunken 90s No Pleat Bejeweled Trucker Taille: S | Vestes courtes Outlet | Femme

3-6 jours
81,99 €
Livraison à 9,95 €

LEVI'S® Veste en jean SHRUNKEN 90S noir | S

3-7 jours
102,99 €
Livraison gratuite
LEVI'S ® Veste mi-saison 'Shrunken '90s Trucker' noir denim, Taille S

Offre la moins chère

Design: Manchettes à 1 bouton, Col rabattu, Poche poitrine, Poches latérales; Type de fermeture: Fermeture à bouton; Rembourrage: Non doublé; Matériau: Jeans; Motif: Couleur unie; Extras: Rivets, Etiquette patch / étiquette flag, Coutures ton sur ton, Effet lavé, Prise ferme; Coupe: Coupe normale
50,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Levi's Veste The Trucker Jacket Bleu S Homme
84,49 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Veste de motocross en similicuir pour femme (standard et plus), noir, Small
89,06 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Veste Puffer Chase pour femme, Caviar, M
93,06 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Levi's Type 3 Sherpa Trucker Veste Homme, Rockridge, S
62,55 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vêtements Levi's TYPE 3 SHERPA TRUCKER pour Homme XXL Bleu
77,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite