Levi´s ® The Trucker Jacket Bleu M Homme

Levi's Veste mi-saison 'The Trucker' bleu denim Taille M

Levi´s ® The Trucker Jacket Bleu M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
84,99 €
Livraison à 2,99 €

LEVI'S ® Veste mi-saison 'The Trucker' bleu denim, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Levi's The Trucker Jacket Million Dollar T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,40 €
Livraison à 7,00 €

Levi's - Denim Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M

1-5 jours ouvrables
114,97 €
Livraison à 5,95 €

Levi's The Trucker Jacket Million Dollar T

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,59 €
Livraison gratuite

Levi's The Trucker Jacket Million Dollar T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison gratuite

Levi's The Trucker Jacket Million Dollar T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's THE TRUCKER JACKET pour M Bleu

24h
130,00 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Veste mi-saison 'LEVI'S THE TRUCKER JACKET MILLION GIUBBINO' bleu denim, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
130,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Levi´s ® The Trucker Jacket Bleu M Homme

Offre la moins chère

Découvrez la veste en jean originale, une icône de style incontestée et un témoignage du style américain intemporel : la veste Levi´s® The Trucker. Depuis ses débuts en 1967, cette veste a été une toile vierge pour l´expression de soi, portée et aimée par des générations de rebelles, de rock stars et de prescripteurs de tendances. Posséder une Levi´s® Trucker est plus qu´un choix de mode , c´est un investissement dans un morceau d´histoire qui ne fait que s´améliorer avec le temps.Le bénéfice ultime de la veste Trucker réside dans sa polyvalence inégalée et son attrait intemporel. C´est la veste sur laquelle vous pouvez vraiment compter pour toutes les occasions et presque toutes les saisons. Superposez-la sur un simple t-shirt pour un look décontracté du week-end, associez-la à un sweat à capuche pour plus de chaleur et une touche de style urbain, ou habillez-la par-dessus une chemise impeccable pour une sortie smart-casual. Conçue pour durer, sa construction robuste signifie qu´elle
84,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

LEVI'S ® Veste mi-saison '90S' marron / rose ancienne / blanc, Taille M
125,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
LEVI'S ® Veste mi-saison '90S' marron / rose ancienne / blanc, Taille S
125,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
LEVI'S ® Veste mi-saison bleu / indigo / gris clair / rouge, Taille XL
99,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
LEVI'S ® Veste mi-saison bleu / indigo / gris clair / rouge, Taille M
99,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
LEVI'S ® Veste mi-saison noir, Taille L
99,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite