Levi´s ® The Trucker Jacket Noir XL Homme

Levi's Veste mi-saison The Trucker Noir XL Homme

Levi´s ® The Trucker Jacket Noir XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
85,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's The Trucker Veste Berk Night T

Unknown
97,95 €
Livraison gratuite

Levi's The Trucker Veste Berk Night T

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,12 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Veste mi-saison 'The Trucker' noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEVI'S ® Veste mi-saison '90S' marron / rose ancienne / blanc, Taille S
159,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
LEVI'S ® Veste mi-saison noir, Taille M
155,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
LEVI'S ® Veste mi-saison bleu / indigo / gris clair / rouge, Taille XL
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
LEVI'S ® Veste mi-saison bleu / indigo / gris clair / rouge, Taille M
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
LEVI'S ® Veste mi-saison noir, Taille L
155,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi´s ® The Trucker Jacket Noir XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez la veste en jean originale, une icône de style incontestée et un témoignage du style américain intemporel : la veste Levi´s® The Trucker. Depuis ses débuts en 1967, cette veste a été une toile vierge pour l´expression de soi, portée et aimée par des générations de rebelles, de rock stars et de prescripteurs de tendances. Posséder une Levi´s® Trucker est plus qu´un choix de mode , c´est un investissement dans un morceau d´histoire qui ne fait que s´améliorer avec le temps.Le bénéfice ultime de la veste Trucker réside dans sa polyvalence inégalée et son attrait intemporel. C´est la veste sur laquelle vous pouvez vraiment compter pour toutes les occasions et presque toutes les saisons. Superposez-la sur un simple t-shirt pour un look décontracté du week-end, associez-la à un sweat à capuche pour plus de chaleur et une touche de style urbain, ou habillez-la par-dessus une chemise impeccable pour une sortie smart-casual. Conçue pour durer, sa construction robuste signifie qu´elle
85,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)