Levi's The Trucker Jacket Washed Away T

Levi's Veste The Trucker Washed Away T Bleu denim Homme Taille M

Levi's The Trucker Jacket Washed Away T

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Veste mi-saison 'The Trucker' bleu denim, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Levi's The Trucker Jacket Washed Away T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison à 3,00 €

Levi's The Trucker Jacket Washed Away T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,00 €
Livraison gratuite

Levi's The Trucker Jacket Washed Away T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Levi's The Trucker Jacket Washed Away T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 14,90 €

Levi's The Trucker Jacket Washed Away T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite
Levi's The Trucker Jacket Washed Away T

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Notre Veste Trucker fait une tenue - et son style perdure au-delà des saisons et des tendances. Le mannequin mesure 190 cm, Tour de taille 32", Porte une taille M Faite pour être portée pour toujours, partout, à tout moment, vous aurez du mal à trouver une veste avec une forme plus facile, un poids plus polyvalent ou un sens inné du cool. La veste en jean originale depuis 1967 Levi’s des boutons métalliques de marque et des “V” stitches la rendent instantanément reconnaissable Portez votre vraie taille pour un look sans effort, ajusté comme un gant, ou prenez une taille au-dessus pour la couche parfaite à enfiler par-dessus votre sweat à capuche préféré ÉLASTICITÉ: 0% SANS ÉLASTICITÉ - Attendez-vous à un ajustement très serré au début. Se détendra avec le temps mais ne retrouvera pas sa forme. Parfait pour un look denim classique et rigide. MATIÈRE: 100% COTON ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
99,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Veste Trucker The Trucker Jacket Into The Light T bleu clair Homme L
65,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Levi's Veste trucker The Trucker Jacket Into The Light T
89,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's The Trucker Veste Homme, Dark Horse, XL
78,68 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's The Trucker Veste Homme, Dark Horse, S
84,38 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® The Trucker Jacket Bleu L Homme
84,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €