Levis VINTAGE FIT GRAPHIC TEE men Shortsleeves grey taille: XL

Levi's Vintage Fit Graphic Tee Archival 2Hp 1 L, Tbd1, XL

Levis VINTAGE FIT GRAPHIC TEE men Shortsleeves grey taille: XL

Prix le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
21,24 €
Livraison à 6,99 €

Levi's Vintage Fit Graphic Tee Archival 2Hp 1 L, Tbd1, XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,55 €
Livraison à 3,99 €
Levis VINTAGE FIT GRAPHIC TEE men Shortsleeves grey taille: XL

Offre la moins chère

Le Levi's Vintage Fit Graphic Tee allie le charme rétro au style urbain moderne. Confectionné en jersey de coton épais, il offre une agréable sensation de douceur et une coupe décontractée. L'impression vintage accrocheuse complète le design. - Encolure ronde - Manches courtes - Impression graphique
21,24 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Levi´s ® Vintage Fit Graphic Short Sleeve T-shirt Bleu L Homme
22,25 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's Red Tab™ Vintage Tee Taille: M | T-shirts Basiques Outlet | Homme
16,99 €
Comparer 4 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi´s ® Vintage Fit Graphic Short Sleeve T-shirt Gris XL Homme
25,58 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Marron S Homme
18,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Vintage Fit Graphic Tee Shirt, Craft Serif 3 Phanto, M Homme
17,62 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €