Levi's XL Straight Influential Lady

Levi's – XL Straight Influential Lady

Levi's XL Straight Influential Lady

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,95 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's Xl Straight pour Femme 25 X 31 Noir

24h
97,50 €
Livraison gratuite

Levi's - XL Jeans droits - Femme - Jeans - Gris - Taille: W25 L31

1-5 jours ouvrables
104,53 €
Livraison à 5,95 €

Levi's - Wide Jeans - Femme - Jeans - Noir - Taille: W25 L31

1-5 jours ouvrables
107,17 €
Livraison à 5,95 €

LEVI'S ® Jean 'XL Straight' noir denim, Taille 25 Longueur 31

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Levi's - Jeans A8701 - Femme - Jeans - Gris - Taille: W25 L31

1-5 jours ouvrables
124,82 €
Livraison à 5,95 €

Levi's XL Straight Influential Lady

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,99 €
Livraison gratuite

Levi's XL Straight Influential Lady

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans coupe droite XL INFLUENTIAL LADY noir | 25/L31

3-7 jours
129,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Levi's XL Straight Influential Lady

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: RISE: We took an oversized baggy cut, a wider straight leg and an adjustable rise and rolled it into these XL Straight Pants. Then, we topped it off with an adjustable tie waistband for added versatility. Versatile baggy pants with all-day comfort Coupe avec unen oversized fit TAILLE: Dispose d'une just-right taille mi-haute With a removable tie belt Fabriqué en denim classique non extensible For this fit, we recommend sizing up in length ÉLASTICITÉ: 0% SANS ÉLASTICITÉ - Attendez-vous à un ajustement très serré au début. Se détendra avec le temps mais ne retrouvera pas sa forme. Parfait pour un look denim classique et rigide. MATIÈRE: 100% COTTON
77,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Baskets basses femmes Levis XL DECON LOW Noir 37
42,74 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Levi's XL Straight Influential Lady
89,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Baskets basses femmes Levis XL DECON LOW Noir 39
42,74 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vêtements Levi's Xl Straight pour Femme 25 X 29 Noir
97,50 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
LEVI'S ® Jean 'XL Straight' indigo, Taille 25 Longueur 31
92,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €