Levi´s ® Xl Straight Jeans Bleu 26 / 31 Femme

Levi's Jean XL Straight Bleu Femme Taille 26/31

Levi´s ® Xl Straight Jeans Bleu 26 / 31 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
86,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levis XL STRAIGHT women Jeans|Wide Jeans blue taille: 26/31

2 - 5 Jours
97,99 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans coupe droite XL THANKS FRIEND bleu | 26/L31

5-10 Tage
129,95 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's Xl Straight pour Femme 26 X 31 Bleu

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Levi's Levi's Blue Wide Leg Straight Baggy Jeans

Livraison sous 5 jours ouvrés
163,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's 512 Jeans Blue Taille: W40L32 | Jeans slim Outlet | Homme | Bleu
60,36 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 541 ATH Taper B&T Cleaner ADV T3, Cleaner ADV T3, 40W x 36L
89,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 511™ Slim Jeans Gris 40 / 32 Homme
76,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 501 Levisoriginal Fit Jeans, Change Your Mind, 40W / 32L Hommes
95,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 502 Taper Jeans, Onewash, 40W / 32L Homme
69,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® Xl Straight Jeans Bleu 26 / 31 Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´expression ultime de la sophistication décontractée avec le jean Levi´s® XL Straight pour femme. Pièce maîtresse de notre collection de vêtements et pantalons, ce jean long est méticuleusement conçu pour la femme moderne qui valorise un style avant-gardiste et un confort inégalé. Redéfinissez votre collection de denim avec une silhouette à la fois nostalgique et parfaitement tendance.Levi´s® a masterfulment combiné une coupe ample et oversized, une jambe droite plus large et une taille mi-haute confortable pour créer ce jean XL Straight exceptionnel. Cette approche de conception innovante crée un look à la fois cool sans effort et incroyablement portable. Pour rehausser le design et la fonctionnalité, ils l´ont agrémenté d´une ceinture à nouer réglable pour une polyvalence accrue et un ajustement véritablement personnalisé, vous permettant de le porter exactement comme vous le souhaitez sans avoir besoin d´une ceinture.Le résultat est un pantalon ample et décontracté qui dé
86,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)