Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Bleu 30 / 32 Homme

Levi's Pantalon chino XX Standard II Bleu Homme Taille 30/32

Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Bleu 30 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Xx Chino Standard Ii Pantalon Homme, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 30W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
54,01 €
Livraison gratuite

Levi's Xx Chino Standard Ii Pantalon Homme, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 30W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,75 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's XX CHINO STD II pour Homme 30 X 32 Bleu

24h
62,30 €
Livraison à 4,99 €

Levi's Xx Chino Standard Ii Pantalon Homme, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,46 €
Livraison gratuite

Levi's Xx Chino Standard Ii Pantalon Homme, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 14,90 €

Levi's Xx Chino Standard Ii Pantalon Homme, Baltic Navy Shady Gd Ccu B, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Pantalon bleu marine, Taille 30

Livraison sous 2 à 5 jours
89,95 €
Livraison gratuite

Pantalon Chino ' Xx Chino Standard

Livraison sous 3 a 5 jours
90,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Bleu 30 / 32 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la prochaine évolution d´un classique intemporel avec le pantalon chino Levi´s® XX Standard II pour homme. Levi´s® a un message simple : ne les appelez pas des khakis. C´est un chef-d´œuvre moderne, méticuleusement conçu pour le style et le confort d´aujourd´hui, offrant une alternative supérieure aux pantalons traditionnels. Construit sur une base de qualité et de style sans effort, ce pantalon est la pierre angulaire parfaite d´une garde-robe polyvalente et contemporaine.Découvrez une douceur inégalée dès le premier port. Ce pantalon chino long est confectionné dans un sergé de coton doux et confortable et subit un processus spécial de teinture en pièce après avoir été coupé et cousu. Cette technique confère non seulement une couleur riche et unique à chaque pièce, mais produit également une sensation incroyablement douce, comme déjà porté. C´est comme trouver votre paire vintage préférée, mais sans la recherche interminable. Tissé avec une touche d´élasticité élevée, ce pa
47,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Vintage Chino Pantalons, Shady Safari PFD, 30W / 29L Femme
68,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's Vintage Chino Shady Thyme Pfd Taille: W27L31 | Chinos Outlet | Femme
44,99 €
Comparer 4 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's XX Chino Authentic RLX Olive Night Auth, Olive Night Auth TWI, 31W / 32L
55,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Xx Standard Taper Chinos Taille: W29L32 | Pantalons tailleur Outlet | Homme
50,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €