Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Vert 29 / 32 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Xx Chino Standard Ii Pantalon Homme, Bunker Olive Shady Gd Ccu B, 29W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,50 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Pantalon chino ' XX Chino Standard' olive, Taille 29

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Levi's Xx Chino Standard Ii Pantalon Homme, Bunker Olive Shady Gd Ccu B, 29W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,46 €
Livraison gratuite

Levi's Xx Chino Standard Ii Pantalon Homme, Bunker Olive Shady Gd Ccu B, 29W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Levi's Xx Chino Standard Ii Pantalon Homme, Bunker Olive Shady Gd Ccu B, 29W / 32L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Levi's Pantalon chino XX Chino Slim II Vert Taille 34/32 Homme
66,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Pantalon chino XX Standard II Bleu Homme Taille 30/32
43,03 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Pantalons homme Marron W29 L32
25,49 €
Comparer 9 prix
Modz.fr
Livraison à partir de 4,50 €
Levi's Xx Loose Straight Chinos Black Taille: W29L32 | Chinos Outlet | Homme | Le Noir
50,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Pantalon homme XX Chino Slim II – Shady Gd – 31W/32L
65,86 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Vert 29 / 32 Homme

Offre la moins chère

Pantalon Chino Levi´s® XX Standard II pour Homme | Coupe Moderne ConiqueDécouvrez la nouvelle référence en matière de pantalon pour homme avec le pantalon chino Levi´s® XX Standard II. Levi´s® le dit clairement : n´appelez pas cela un pantalon kaki. Il s´agit d´une réinvention complète d´un basique de la garde-robe, méticuleusement conçu pour l´homme moderne qui exige à la fois un style impeccable et un confort inégalé. Ils sont exceptionnellement plus doux et infusés de la juste quantité d´élasticité, offrant une sensation supérieure et une liberté de mouvement que les pantalons traditionnels ne peuvent tout simplement pas offrir. Découvrez un chino qui a une belle allure, qui est incroyablement confortable et qui s´adapte à chaque instant de votre journée dynamique.La silhouette est le lieu où le style rencontre la fonctionnalité. Ce pantalon présente la coupe XX Chino Standard Taper, une coupe pensée pour offrir un profil épuré et contemporain. Ils sont légèrement plus amples au niv
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)