Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Vert 34 / 34 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,49 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Levi's Standard Taper Chino pour Homme 34 X 34 Gris

24h
64,30 €
Livraison à 4,99 €

Levi's Homme Pantalon Velours XX Chino Standard Taper Kambaba Cotton Linen Twill Green 34 34

2 à 3 jours ouvrés
79,73 €
Livraison gratuite

Levi's Homme Pantalon Velours XX Chino Standard Taper Kambaba Cotton Linen Twill Green 34 34

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,54 €
Livraison gratuite

Levi's Homme Pantalon Velours XX Chino Standard Taper Kambaba Cotton Linen Twill Green 34 34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,10 €
Livraison gratuite

Levi's Homme Pantalon Velours XX Chino Standard Taper Kambaba Cotton Linen Twill Green 34 34

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,97 €
Livraison à 13,49 €
Levi´s ® Xx Standard Ii Chino Pants Vert 34 / 34 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la prochaine évolution d´un classique intemporel avec le pantalon chino Levi´s® XX Standard II pour homme. Levi´s® a un message simple : ne les appelez pas des slims. C´est un chef-d´œuvre moderne, méticuleusement conçu pour le style et le confort d´aujourd´hui, offrant une alternative supérieure aux pantalons traditionnels. Construit sur une base de qualité et de style sans effort, ce pantalon est la pièce maîtresse parfaite pour une garde-robe polyvalente et contemporaine.Faites l´expérience d´une douceur inégalée dès le premier port. Ce pantalon chino long est confectionné dans un sergé de coton doux et confortable et subit un processus de teinture en pièce spéciale après avoir été coupé et cousu. Cette technique confère non seulement une couleur riche et unique à chaque pièce, mais donne également une sensation incroyablement douce, comme déjà porté. C´est comme trouver votre pièce vintage préférée, mais sans la recherche interminable. Tissé avec une touche de haute exten
57,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Pantalons homme Marron W29 L32
25,49 €
Comparer 7 prix
Modz.fr
Livraison à 4,50 €
Levi's Pantalon homme XX Chino Slim II – Shady Gd – 31W/32L
66,92 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Levi's Pantalon XX Chino Slim II Beige Homme Taille 29/32
64,51 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's XX Short Chino II Maitake en Coton Marron
39,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Xx Chino Authentic Rlx Half Past Rinse Taille: W33L32 | Chinos Outlet | Homme
45,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €