Levi´s ® Xx Taper Ii Chino Shorts Beige 31 / 9 Homme

Levi's Short décontracté Chino Taper II - Homme - Twill Microsand léger - Neutre Taille 31 9

Levi´s ® Xx Taper Ii Chino Shorts Beige 31 / 9 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's XX Chino Taper Shorts II Short décontracté Homme Lightweight Microsand Twill (Neutre) 31 9

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,30 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's XX CHINO TAPER SHORT II pour Homme 31 Beige

24h
41,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Levi's XX Chino Taper Shorts II Short décontracté Homme Lightweight Microsand Twill (Neutre) 31 9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,03 €
Livraison à partir de 1,99 €

Levi's XX Chino Taper Shorts II Short décontracté Homme Lightweight Microsand Twill (Neutre) 31 9

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,95 €
Livraison à partir de 3,00 €

Levi's XX Chino Taper Shorts II Short décontracté Homme Lightweight Microsand Twill (Neutre) 31 9

En stock
56,26 €
Livraison gratuite

Levi's XX Chino Taper Shorts II Short décontracté Homme Lightweight Microsand Twill (Neutre) 31 9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 11,95 €

Levi's XX Chino Taper Shorts II Short décontracté Homme Lightweight Microsand Twill (Neutre) 31 9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Levi's XX Chino Taper Shorts II Short décontracté Homme Lightweight Microsand Twill (Neutre) 31 9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Levi's Shorts Chino Standard coton-lin Blanche Taille W28L9 Homme
47,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vêtements Levi's XX CHINO SHORTS II pour Homme 30 Beige
47,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's Short Chino Standard coton-lin Homme Taille W34L9 Blanc
50,31 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,40 €
Levi's Short décontracté XX Chino Taper II pour Homme, Violet Glace., 31W
38,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Short décontracté XX Chino Taper II pour Homme, Tidal Foam, 36W
52,53 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Levi´s ® Xx Taper Ii Chino Shorts Beige 31 / 9 Homme

Offre la moins chère

Shorts chino Levi´s® XX Taper II pour homme : le style moderne rencontre le confort classiqueRehaussez votre garde-robe estivale avec les shorts chino Levi´s® XX Taper II, la fusion ultime d´un design intemporel et d´une coupe contemporaine. Conçus pour l´homme moderne, ces shorts offrent un look net et soigné sans sacrifier le confort dont vous avez besoin pour toute la journée. Que vous alliez à un barbecue le week-end, exploriez la ville ou profitiez d´une journée décontractée au bureau, ces shorts polyvalents pour hommes constituent la base idéale pour toutes les tenues. Ils incarnent le style chino classique, affiné avec une silhouette ajustée et effilée qui vous démarque de la foule.Découvrez un nouveau niveau de confort et de performance. Les Levi´s® XX Taper II sont conçus pour bouger avec vous. La conception intègre un léger stretch ajouté qui offre une flexibilité et une liberté de mouvement exceptionnelles, garantissant que les shorts conservent leur forme épurée du matin au
38,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)