Levier hope tech4 evo power argent

Prix total le moins cher
24h
27,99 €
Livraison à 3,99 €

Hope Evo Power Lever Kit Argenté

8-10 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Hope levier de frein EVO Lever Blade - Power

2-6 jours
32,99 €
Livraison à 6,99 €
Levier hope tech4 evo power argent

Offre la moins chère

un profil adapte aux utilisateurs qui positionnent le levier plus loin du guidon permettant un reglage vers l exterieur superieur de 5 mm par rapport au modele std la longueur accrue genere un effet de levier mecanique plus important et compense la position du levier plus eloignee du point de pivot tous les leviers evo sont dotes d un crochet plus long pour un meilleur controle et une plus grande securite lors d une conduite agressive ainsi que d un nouveau design alveole au niveau de la zone de contact avec les doigts afin d ameliorer le confort lors des freinages brusques tout en conservant une bonne adherence dans toutes les conditions meteorologiques tous les leviers permettent egalement de regler la portee et le point de contact details aluminium 2014 t6 gravure laser vendu sans vis
27,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Hope Levier de frein pour Tech 4 gris universal
32,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Hope Levier de frein pour Tech 4 violet universal
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Hope Levier de Frein EVO Lever Blade Standard
32,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Hope levier de frein EVO Lever Blade - Control
32,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Hope Levier de frein pour Tech 4 noir universal
30,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €