Levis 578™ BAGGY men Jeans|Wide Jeans blue taille: L

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
57,59 €
Livraison à 6,99 €

Levi's 578™ Baggy Jeans Blue Taille: W33L32 | Jeans relaxed fit Outlet | Homme | Bleu

3-6 jours
57,99 €
Livraison à 9,95 €

LEVI'S ® Jean '578™ Baggy' indigo, Taille 33

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Levi’s Homme Jean 578 Baggy en Coton, Low Rise, Bleu (in My Bag Today), W33/L32

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,00 €
Livraison gratuite
Levis 578™ BAGGY men Jeans|Wide Jeans blue taille: L

Offre la moins chère

Le jean baggy Levi's 578 s'inspire des styles des années 1990. Comme son nom l'indique, ce jean décontracté est très ample et très décontracté jusqu'à la cheville, où il se redresse, ce qui lui confère une allure parfaite. - Silhouette baggy inspirée du style des années 90 - Denim non extensible - Jambe large - Conception à 5 poches
57,59 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Levi's Men's 578 Baggy Jeans
59,43 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
LEVI'S® Jeans Baggy Fit 578 bleu marine | 31/L32
106,65 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Vêtements Levi's 578® BAGGY pour Homme 28 X 32 Bleu
82,50 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
LEVI'S® Jeans Baggy Fit 578 bleu marine | 36/L32
106,65 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 578™ Baggy en denim bleu Taille 32
81,42 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite