Levis 728 HR WIDE LEG women Jeans|Wide Jeans blue taille: M

Levi's Jeans 728 HR Wide Leg Femme Bleu Taille M

Levis 728 HR WIDE LEG women Jeans|Wide Jeans blue taille: M

Prix le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
77,34 €
Livraison à 6,99 €

Levi's 728 HR Wide Leg Sweet Success, Sweet Success, 29W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
78,20 €
Livraison gratuite

Levi´s ® 728 Wide Leg High Waist Jeans Bleu 29 / 32 Femme

2-4 jours ouvrables
86,49 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 728 HR Wide Leg Sweet Success, Sweet Success, 29W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,52 €
Livraison gratuite

Levi's - Wide Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W29 L32

1-5 jours ouvrables
107,17 €
Livraison à 5,95 €

Levi's 728 HR Wide Leg Sweet Success, Sweet Success, 29W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,50 €
Livraison à 10,00 €

LEVI'S ® Jean '728 High Rise Wide Leg' bleu denim, Taille 29 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans Wide Leg 728 bleu | 29/L32

3-7 jours
129,95 €
Livraison gratuite

Levi's 728 HR Wide Leg Sweet Success, Sweet Success, 29W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison à 11,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Levis 728 HR WIDE LEG women Jeans|Wide Jeans blue taille: M

Offre la moins chère

Le Levi's 728 High Rise Wide Leg Jeans est votre nouveau pantalon préféré avec une coupe large et une taille haute qui flatte toutes les silhouettes. Grâce à ses jambes larges et à sa légère élasticité, il est confortable à porter et crée une silhouette allongée et féminine. La coupe légendaire Lot 700 associe un look denim classique à un confort moderne - parfait pour tous les jours. - Coupe étroite aux hanches, coupe ample aux cuisses - Ceinture haute - Jambe large - Fermeture à boutons et à glissière - Conception à 5 poches
77,34 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Levi's Jeans 728 Wide Leg Taille Haute Bleu 27/32 Femme
89,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 728 Wide Leg Taille Haute Bleu 30/34 Femme
79,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's – 728 HR Wide Leg Sweet Success – Taille 31W/32L
85,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Jean femme 728 Taille haute Wide Leg Rodéo Princess 30W/32L
72,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's 728 Tailored HR Wide Leg Mosey Mid Stone, Mosey Mid Stone, 26W / 30L
71,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite