Levis Accessories Athena Belt Marron 95 cm

Levi's Ceinture en cuir ATHENA CAVIAR TRICOT marron 95 cm

Levis Accessories Athena Belt Marron 95 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Athena Belt Taille: 95 | Ceintures Outlet | Femme

3-6 jours
20,99 €
Livraison à 9,95 €

Levi's Femme Athena Ceinture, Maron (Medium Brown 27), 95 EU

2 à 3 jours ouvrés
26,81 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Ceinture 'Athena Belt' marron, Taille 95

Livraison sous 2 à 5 jours
34,95 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Athena Ceinture, Maron (Medium Brown 27), 95 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,14 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Athena Ceinture, Maron (Medium Brown 27), 95 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,97 €
Livraison à 13,49 €

Ceintures Levi's Athena Pour Accessoires

Livraison sous 3 a 5 jours
54,92 €
Livraison gratuite
Levis Accessories Athena Belt Marron 95 cm

Offre la moins chère

Ceinture en cuir pour homme Levi´s Accessories Athena : Style intemporel et qualité durableRehaussez votre style quotidien avec l´accessoire masculin par excellence, conçu avec expertise par une marque synonyme de durabilité et de mode iconique : la ceinture Levi´s Accessories Athena. Conçue pour l´homme adulte moderne qui valorise à la fois la forme et la fonction, cette ceinture est la touche finale ultime pour toute garde-robe. Comme le dit le proverbe, chaque jean a besoin d´une bonne ceinture, et celle-ci est fabriquée pour une qualité et une tenue durables, garantissant qu´elle deviendra un élément essentiel de votre collection pour les années à venir.La ceinture Athena est plus qu´un simple article pratique , c´est une déclaration de style raffiné et robuste. Son design classique incarne l´esprit américain authentique que Levi´s défend depuis des générations. C´est l´accessoire parfait pour ancrer votre look, offrant une transition fluide d´une journée décontractée à un cadre de
19,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Ceinture Free Marron 105 cm
19,94 €
Comparer 12 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's Ceinture réversible Core Belt Marron 100 cm Homme
29,42 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ceinture femmes Levis CALNEVA Noir 70
16,63 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's Ceinture Reversible Core Marron 105 cm Homme
34,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Ceinture Ashland Gun Metal – Noir – Taille 95
24,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €