Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Femme, Long Shot, 27W / 28L

Levis Jeans skinny 721 HIGH RISE SKINNY in Noir US 27 / 28

Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Femme, Long Shot, 27W / 28L

Prix total le moins cher
En stock
76,55 €
Livraison à 11,00 €

LEVI'S ® Jean '721 High Rise Skinny' noir denim, Taille 27

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite
Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Femme, Long Shot, 27W / 28L

Offre la moins chère

Sublime vos courbes avec sa coupe galbante Le jean phare définissant la taille Levi's Sculpt avec technologie 4-way stretch offre une élasticité omni-directionnelle pour une aisance et un confort exceptionnels L’alternative moderne et raffinée au jean droit Ceci est un authentique produit Levi’s
76,55 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Levi's Plus Size 721 High Rise Skinny Jeans Femme Blue Swell Plus 24 M
85,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 311™ Shaping Skinny Jeans Bleu 27 / 30 Femme
46,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Classic Skinny Pants Femme, Eternal Indigo Mid L, 29W / 30L
51,54 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Short Skinny Fit Dobby Taille élastiquée Bleu 6 ans Garçon
21,49 €
Comparer 7 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Levi's 310 Shaping Super Skinny Jeans Taille: W30L28 | Jeans skinny Outlet | Femme
38,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €