LEVI'S ® Jean '721 High Rise Skinny' noir denim, Taille 29

Levis Jeans skinny 721 HIGH RISE SKINNY in Noir US 29 / 30

LEVI'S ® Jean '721 High Rise Skinny' noir denim, Taille 29

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Femme, Long Shot, 29W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à 14,90 €
LEVI'S ® Jean '721 High Rise Skinny' noir denim, Taille 29

Offre la moins chère

Design: Zip Fly, Style 5 poches; Type de fermeture: Fermeture à glissière; Matériau: Jeans; Motif: Couleur unie; Extras: Rivets, Prise ferme, Boucles de ceinture; Lavage: Denim coloré; Longueur: Longueur 7/8; Coupe: Coupe slim; Taille: Taille normale
109,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Vêtements Levi's 711 Double Button pour Femme 26 X 30 Bleu
51,78 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Levi's 711™ Double Button Jeans Femme, Blue Wave Rinse, 24W / 32L
51,78 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Levis Jeans skinny 711 DOUBLE BUTTON in Marine US 29 / 34
51,78 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Levi's 711™ Double Button Jeans Femme, Blue Wave Rinse, 26W / 32L
51,78 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Levi´s ® 311 Shaping Skinny Jeans Bleu 31 / 32 Femme
71,19 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite