Lewitt Connect 6 - Interface Audio USB-C 4 Canaux 192 kHz pour iOS/Android

Lewitt Audio Interface audio Connect 6 – USB-C x2, 4 canaux 192 kHz, 2 préamplis, DSP, iOS/Android

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 222,00 €

Lewitt Connect 6 - Interface Audio USB-C 4 Canaux 192 kHz pour iOS/Android

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
229,00 €
Livraison gratuite

Lewitt Connect 6 Carte son

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
229,00 €
Livraison gratuite

Lewitt Lewitt Connect 6

1-2 jours ouvrables
244,00 €
Livraison gratuite

Lewitt Connect 6 - Interface audio - 2 ports USB-C - DSP intégré - 2 préamplis studio - iOS/Android

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
258,00 €
Livraison gratuite

Lewitt CONNECT 6 - Interface USB

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
268,40 €
Livraison gratuite

Lewitt CONNECT 6 - Interface USB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
290,00 €
Livraison à 17,90 €

Lewitt CONNECT 6 - Interface USB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
391,32 €
Livraison gratuite
Lewitt Connect 6 - Interface Audio USB-C 4 Canaux 192 kHz pour iOS/Android

Offre la moins chère

Lewitt Interface Connect 6
229,00 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lewitt Audio – Interface audio USB‑C Connect 2 pour production musicale, podcast et streaming
128,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lewitt Audio Microphone filaire Ray – directivité cardioïde 20 Hz–20 kHz 131 dB SPL 220 Ω Noir
325,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lewitt Lewitt LCT 440 PURE/Connect 2 Bundle
388,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Microphone Lewit LCT 441 Flex
368,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite