LCT 140 AIR stereo pair

Lewitt Audio Paire de microphones stéréo LCT 140 AIR Cardioïde Filaire Noir

LCT 140 AIR stereo pair

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
298,00 €
Livraison gratuite

Lewitt Lewitt LCT 140 Air Matched Pair

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
298,00 €
Livraison gratuite

Lewitt LCT 140 AIR Stereo - Noir - Microphone stéréo - cardioïde - filaire - 20 Hz à 20 kHz - SPL max 135 dB - impédance 173 ohms

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
298,00 €
Livraison gratuite

LCT 140 AIR stereo pair Micro Statique

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
298,00 €
Livraison gratuite

Lewitt LCT 140 AIR stereo pair Micro Statique G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
298,00 €
Livraison gratuite

Lewitt Lewitt LCT 140 AIR Stereo Bundle

1-2 jours ouvrables
332,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paire de microphones LEWITT LCT040MP MATCH STEREO
206,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lewitt Microphone à condensateur LCT 040 Paire d'allumettes
191,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LCT 140 AIR stereo pair

Offre la moins chère

Paire stéréo parfaitement assortie, petits microphones à condensateur à diaphragme, choisissez entre deux caractéristiques sonores, fabriqué pour l'enregistrement d'instruments acoustiques, coupe basse et PAD, motif polaire cardioïde
298,00 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr