Lexar Boîtier M.2 SSD NVMe USB 3.2 Gen 2 10 Gbps Adaptateur NVMe SSD M.2 2230 2242 2260 2280, Câbles USB C vers USB C Inclus

Lexar Boîtier adaptateur M.2 SSD NVMe USB 3.2 Gen2 10Gbps 2230/2242/2260/2280 – Câbles USB‑C inclus

Lexar Boîtier M.2 SSD NVMe USB 3.2 Gen 2 10 Gbps Adaptateur NVMe SSD M.2 2230 2242 2260 2280, Câbles USB C vers USB C Inclus

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,02 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lexar Boîtier M.2 SSD NVMe USB 3.2 Gen 2 10 Gbps Adaptateur NVMe SSD M.2 2230 2242 2260 2280, Câbles USB C vers USB C Inclus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lexar Boîtier M.2 SSD NVMe USB 3.2 Gen 2 10 Gbps Adaptateur NVMe SSD M.2 2230 2242 2260 2280, Câbles USB C vers USB C Inclus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,46 €
Livraison gratuite

Boitier Externe Usb 3.2 Lexar E300 - Nvme M.2 Type 2280 (argent)

Livraison sous 3 a 5 jours
19,82 €
Livraison gratuite

Lexar Boîtier M.2 SSD NVMe USB 3.2 Gen 2 10 Gbps Adaptateur NVMe SSD M.2 2230 2242 2260 2280, Câbles USB C vers USB C Inclus

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Lexar Boîtier M.2 SSD NVMe USB 3.2 Gen 2 10 Gbps Adaptateur NVMe SSD M.2 2230 2242 2260 2280, Câbles USB C vers USB C Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

Lexar Boîtier M.2 SSD NVMe USB 3.2 Gen 2 10 Gbps Adaptateur NVMe SSD M.2 2230 2242 2260 2280, Câbles USB C vers USB C Inclus

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ACASIS 80Gbps Boîtier M2 SSD NVMe avec Ventilateur de Refroidissement, Compatible avec Thunderbolt 5/ 4 et USB4 Adaptateur Disque Dur Externe, Compatible avec PC/MacBook/Mac mini/Windows/Samsung/Lexar
194,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RLSOCO Étui pour Lexar Professional Go Portable SSD 1To/2To (étui Uniquement)
24,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar Boîtier externe E350 – USB 3.2, NVMe M.2 Type 2280 – Argent
16,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LEXAR Lecteur de Carte Pro Type A - LRW515
74,35 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lexar Boîtier M.2 SSD NVMe USB 3.2 Gen 2 10 Gbps Adaptateur NVMe SSD M.2 2230 2242 2260 2280, Câbles USB C vers USB C Inclus

Offre la moins chère

Réutilisez votre SSD M.2 : ce boîtier ssd m.2 nvme vous permet de transformer un disque interne en un appareil portable. Performances ultra-rapides : avec son interface USB 3.2 Gen 2 haut débit, le boîtier ssd nvme permet des taux de transfert de données allant jusqu'à 10 Gbps. Maintient votre disque au frais : le boitier ssd externe offre une excellente dissipation thermique grâce à un boîtier métallique intégré et un autocollant de dissipation thermique. Conception pratique : ce boitier ssd m.2 comprend également un trou pour lanière et un pare-chocs robuste pour dévier les chocs et les coups. Rigoureusement testés : tous les produits Lexar sont soumis à des tests approfondis dans les laboratoires de qualité Lexar, des installations comprenant des milliers d'appareils photo et d'appareils numériques différents pour garantir performances, qualité, compatibilité et fiabilité. Protocole compatible : uniquement M.2 NVMe Configuration système requise : Mac OS X 10.6+, Windows 11/10/8/7/Vista/XP, Linux, USB 2.0+ Le paquet contient : boîtier SSD, câble USB de type C vers type C, pare-chocs robuste, manuel d'utilisation, autocollant de dissipation thermique.
17,02 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr