Lexar Carte Mémoire CFexpress B 256 Go Série GOLD Professional

Lexar Carte CFexpress 10014288

Lexar Carte Mémoire CFexpress B 256 Go Série GOLD Professional

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
289,76 €
Livraison à 18,00 €

LEXAR Carte CFexpress 256GB Professionnal Type B Gold

En stock, livré sous 24h
319,00 €
Livraison gratuite

Lexar - CFexpress PRO Type B Gold series 256GB - R1750/W1500MB/s

2/5 jours
319,00 €
Livraison à 6,89 €

Lexar Carte mémoire Professionnelle CFexpress Type B 256 Go Gold Series, jusqu'à 1750 Mo/s en Lecture, Enregistrement vidéo Brut 8K, Prend en Charge PCIe 3.0 et NVMe (LCXEXPR256G-RNENG)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison à 14,04 €

Lexar Carte mémoire Professionnelle CFexpress Type B 256 Go Gold Series, jusqu'à 1750 Mo/s en Lecture, Enregistrement vidéo Brut 8K, Prend en Charge PCIe 3.0 et NVMe (LCXEXPR256G-RNENG)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
336,31 €
Livraison gratuite

Lexar Carte mémoire Professionnelle CFexpress Type B 256 Go Gold Series, jusqu'à 1750 Mo/s en Lecture, Enregistrement vidéo Brut 8K, Prend en Charge PCIe 3.0 et NVMe (LCXEXPR256G-RNENG)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
343,00 €
Livraison à 18,00 €

Lexar Carte mémoire Professionnelle CFexpress Type B 256 Go Gold Series, jusqu'à 1750 Mo/s en Lecture, Enregistrement vidéo Brut 8K, Prend en Charge PCIe 3.0 et NVMe (LCXEXPR256G-RNENG)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,38 €
Livraison gratuite

Lexar Carte mémoire Professionnelle CFexpress Type B 256 Go Gold Series, jusqu'à 1750 Mo/s en Lecture, Enregistrement vidéo Brut 8K, Prend en Charge PCIe 3.0 et NVMe (LCXEXPR256G-RNENG)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
349,78 €
Livraison gratuite

Lexar Professional Gold CFexpress Type-B 256 Go

Livré sous 5 à 7 jours
369,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexar Carte Mémoire CFexpress B 256 Go Série GOLD Professional

Offre la moins chère

Format: CFexpress B / Capacité de stockage: 256 Go
289,76 €
Ebay.fr

Produits similaires

Lexar - Carte CFexpress Pro Type A Gold 4.0 512GB
429,00 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Carte mémoire CFexpress Professional Type B 128 Go LCXEXSL128G-RNENG Argent
151,90 €
Comparer 17 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Lexar Carte CFexpress Professional Type A 80 Go Or
124,90 €
Comparer 9 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Lexar - CFexpress PRO Type B GOLD 4.0 series 1TB
604,90 €
Comparer 9 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Carte mémoire CFexpress Professional Série Silver Type B 512 Go Argent
309,00 €
Comparer 8 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €