LEXAR Carte Cfexpress 256GB 1000Mb/s

Lexar Carte mémoire CFexpress Professional Type B 256 Go Argent

LEXAR Carte Cfexpress 256GB 1000Mb/s

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
209,00 €
Livraison gratuite

Lexar - CFexpress PRO Type B 256Go Silver series

Prix le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
209,00 €
Livraison à 6,89 €

CFEXPRESS 256GO TYPE B SILVER

Se renseigner auprès du vendeur
210,40 €
Livraison gratuite

Carte mémoire CFexpress Lexar Professional type B 256 Go Argent Argent E

Se renseigner auprès du vendeur
212,97 €
Livraison gratuite

Lexar Cfexpress 256GB Professional Type B Silver 1750 Read 1300 Write

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
214,42 €
Livraison à 18,00 €

Lexar Professional SILVER 128 Go CFexpress Type B

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
216,08 €
Livraison gratuite

LEXAR Carte Pro CFexpress 256 Go Type B Card Silver Series 1000R/600W Mo/s

1 à 2 jours
220,82 €
Livraison gratuite

Lexar Professional SILVER 128 Go CFexpress Type B

6 jours ouvrés
229,00 €
Livraison à 4,99 €

Lexar Professional Carte CFexpress Card Type B R1750/W1300 MB/s - 256GB

1 jour ouvrable
233,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEXAR Carte Cfexpress 256GB 1000Mb/s

Offre la moins chère

LEXAR Carte Cfexpress 1000Mb/s, Capacité : 256GB, Jusqu'à 1000MB/s en lecture, jusqu'à 600MB/s en écriture
209,00 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Carte mémoire microSDHC haute performance Lexar 633x 32 Go UHS-I - Vitesses jusqu'à 100 Mo/s - Classe U1 V10 A1 - Adaptateur SD inclus - Couleur Bleu
45,88 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lexar - Carte CFexpress Pro Type A Gold 4.0 512GB
429,00 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Carte SDXC Pro Blue 256 Go V30
80,91 €
Comparer 11 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Carte mémoire microSDXC High-Performance 633x 128 Go 100 Mo/s UHS-I CL10
39,90 €
Comparer 9 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Carte mémoire SDXC 1800x Pro 64 Go – 270 Mo/s Classe 10 UHS-II U3
109,00 €
Comparer 18 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite